英语演讲班第一轮选拔安排

英语演讲班第一轮选拔为提供在5月17日(星期二)午后1:30开端

在漂亮的的投资和次中检查下表

(请提早十分钟听候)

  姓名 专业年级 地方
1 毕启兰 十大教授法的基音 M1106
2 査志豪 国家层次黄金十班 M1106
3 陈刚 10英语1班 M1106
4 陈萍萍 09年国贸 M1106
5 陈顺顺   M1106
6 陈挺 十级五级软件机构 M1106
7 陈曦 10英语1班 M1106
8 陈喆 十营业日一班 M1106
9 陈子湳 商事国贸 M1106
10 邓淑芬 商事英语一级 M1106
11 丁涛镇 十年记事录 M1106
12 樊文婷 10国会1班 M1106
13 范平 101.科学技术一级 M1106
14 付钱给创造者 夏韵一班 M1106
15 付文俊 商事英语二级 M1106
16 程梦萌 计算图表 M1106
17 胡大立 人工资源施行 M1106
18 胡惠新 09汉语言写印刷体字母 M1106
19 胡良赤   M1106
20 黄丹 10英语2班 M1106
21 脸红 10英语2班 M1106
22 金妮 10英语2班 M1106
23 金月 09新闻学 M1106
24 况映杰 国家层次黄金二级 M1106
25 赖孙生   M1106
26 李佳戎 09生物工艺学 M1106
27 李镓 十级表达 M1106
28 李进新 10.国贸 M1106
29 李婧 商事英语二级 M1106
30 李璐 十年记事录 M1106
31 李威李 十级五级软件机构 M1106
32 李祯 十大社会工作 M1106
33 李志强 10-转乘 M1106
34 梁童 企业施行三等 M1106
35 林建德 美术机构 M1106
36 刘佳田 故意显示锻炼 M1106
37 刘建 十物理成分 M1106
38 刘艺涵 六级软件六级 M1106
39 刘园 工商施行一级巡回演出施行一级 M1106
40 罗伊娜 09英语5班 M1106
41 毛卫宇 财政筑堤 M1106
42 欧阳海花 09英语11班 M1106
43 欧阳康生 10.城镇规划 M1106
44 彭雅婷 09英语5班 M1106
45 李进军 商事英语三等 M1106
46 阮瑶 十类马克思主义的基本基音 M1106
47 孙一龄 国家层次黄金十级 M1106
48 唐、宋、明 十级经济座 M1106
49 万鑫成 2009年四海黄金二班 M1106
50 万子浩 国家层次黄金十级 M1106
51 王贝碑   M1106
52 王佳雯 商事英语四级 M1106
53 王蕊 通过媒介传送机构 M1106
54 魏泰勇 本国日语一级 M1106
1 吴惠芳 十级筑堤一级 M1310西
2 吴俊 10英语6班 M1310西
3 吴南南 09英语7班 M1310西
4 吴小蛮 十大治理法 M1310西
5 吴艳芳 10英语6班 M1310西
6 吴昀 09英语11班 M1310西
7 吴李梅 广播与电视 M1310西
8 小红茶 09年工商施行 M1310西
9 肖楠 夏云三班 M1310西
10 肖莹 国家层次黄金十级 M1310西
11 肖云平 十大社会工作 M1310西
12 谢玲   M1310西
13 谢云天 商事英语五级 M1310西
14 谢子 十级四级软件机构 M1310西
15 熊梦雨 09英语7班 M1310西
16 熊燕 十级心理状态 M1310西
17 熊庄气 10.第二份食物营业日 M1310西
18 徐立平 十许可证理学 M1310西
19 徐敏 十级筑堤一级 M1310西
20 严婷 十级经济座 M1310西
21 颜沁 商事英语五级 M1310西
22 杨标 电动车辆通知二级三班 M1310西
23 杨继红 10国文3班 M1310西
24 杨嘉翌 10英语6班 M1310西
25 杨璐 软件七级 M1310西
26 杨竹 10.业务机构 M1310西
27 杨彦文 10建筑学 M1310西
28 余杰 10级全日制教书硕士 M1310西
29 于梦萍 国家层次黄金十级 M1310西
30 袁宜景 10.第二份食物营业日 M1310西
31 俞静余 人工资源施行 M1310西
32 湛晨 音乐机构 M1310西
33 张席席 09本硕 M1310西
34 张琳子 10国工3班 M1310西
35 张枭剑 商事英语六级 M1310西
36 张小丽 09文机构对外汉语 M1310西
37 章瀚月 商事英语六级 M1310西
38 张欣曰 10英语7班 M1310西
39 章誉 化学工程十大 M1310西
40 赵群山 现代教书技术水平 M1310西
41 赵璠 09英语 M1310西
42 赵欣 10.贲硕 M1310西
43 赵银坚 十年的历史观点与历史 M1310西
44 郑梦 10.贲硕 M1310西
45 郑梦楠 10英语7班 M1310西
46 周娟 10.高等教书 M1310西
47 周凌清 10.第二份食物营业日 M1310西
48 缜密 10级汉语言文字学 M1310西
49 平均数的平 10.国贸 M1310西
50 周双蕾 十级筑堤一级 M1310西
51 周意兰 十级筑堤一级 M1310西
52 祝青 10级美术学 M1310西
53 邹梦云 电动车辆通知二级三班 M1310西

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注